Войдите через социальные сети

Конкурс на лучший отчет о рыбалке за июнь 2020

Администрация сайта Rybalka-kirov.ru совместно с ПОКРАСКА РАПТОР | ТИТАН | КИРОВ объявляют конкурс на лучший отчет о рыбалке. Победитель получит 500 руб. на телефон или карту
В конкурсе участвуют отчеты, опубликованные в разделе «Отчёты с рыбалки» за период времени проведения с 01.06.20 по 30.06.20

Правила конкурса:

1. Подведение итогов и публикация результатов: 3 июля 2020 г.

2. На конкурс принимаются авторские отчёты от участников Rybalka-kirov

3. Победителем станет тот, чьи отчёты наберут максимальное количество лайков в период проведения конкурса (сумма лайков по всем отчетам автора).

4. Количество отчётов от одного автора не ограничивается

Требования к отчетам

Отчёт должен содержать рассказ о реальной рыбалке, не нарушающей правила любительского рыболовства.

Отчеты, содержащие информацию о нарушении правил, к участию в конкурсе допущены не будут, о чем автор будет уведомлен в личных сообщениях.

Уникальность контента. Если ранее отчёт был размещён на других ресурсах или в социальных сетях, то такой отчет на конкурс не принимается.

Основные критерии – отчёт должен содержать минимум три информативные фотографии и их текстовое описание, раскрывающие суть проведённой рыбалки, технику владения снастью и мастерства рыболова.

По понятным причинам, отчёты из пары фотографий с тазиками замороженных окуней на фоне кухонной раковины, на конкурс приниматься не будут.

Победит тот чьи отчеты размещенные с 01.06.20 по 30.06.20 в сумме набрали больше всего голосов. Чем больше отчётов, тем выше шанс на победу! 

Оценивать отчет может любой зарегистрированный пользователь rybalka-kirov.ru. Свой отчет оценивать нельзя.

Изображение


Отчеты участвующие в конкурсе

Spininngist

Победитель конкурса

Spininngist

752
3 года назад #

После того как ваш отчет пройдет модерацию и будет размещен, киньте ссылку на него сюда. Если он соответствует всем требованиям конкурса.

0
3 года назад #

Поздравляем единственного участника!!!  ))

0
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
423956
1710815301