Войдите через социальные сети

Конкурс - лучший отчет последнего месяца осени 2020

Рады сообщить всем посетителям сайта RYBALKA-KIROV.RU о старте нового конкурса под названием «Лучший отчет последнего месяца осени 2020». Победителей конкурса ждут призы. Чтобы принять участие в конкурсе вам надо всего лишь побывать на рыбалке и выложить ваш отчет о ее результатах. Теперь детальнее об условиях конкурса.

Правила конкурса для рыбаков


  • Конкурс завершится 29.11.2020  
  • Участник конкурса должен быть зарегистрирован на сайте rybalka-kirov.ru
  • Профиль конкурсанта должен быть максимально заполнен

Требования к отчетам


Отчет должен быть новым, ранее не публиковавшимся нигде, размещается только на нашем сайте, текст проверяется на уникальность.

Объем отчета не менее 1500 знаков с пробелами. В отчете должно быть минимум четыре фотографии размещенные одно фото в графе главное фото и четыре в графе галерея.

Изображение

Публикуя отчет, вы подтверждаете, что его текст написан вами и вы имеете право публиковать фотографии, размещенные вами в отчете.

В отчете рекомендуется указывать место рыбалки, водоем (детализация точных координат не обязательна), время, погодные условия, снасти, приманки, прикормки, результат рыбалки. Обратите внимание, оценивается не улов, а сам отчет. Вы можете ничего не поймать, но написать интересный отчет и он будет участвовать в конкурсе.

Один участник может представить несколько отчетов для участия в конкурсе.

После отправки отчета на модерацию, мы проводим его проверку на соответствие отчета условиям конкурса и делаем пометку о том, что отчет участвует в конкурсе.

Определение победителя


Победитель конкурса определяется по числу просмотров отчета и числу плюсиков за отчет, выставленных теми, кому отчет понравился, на момент окончания голосования — -.-.--.

Для вычисления итоговых баллов, полученных отчетом суммируется число плюсов (лайков), умноженное на три и число просмотров по формуле:

S=3*L+P,

где L- число плюсов, P-число просмотров.

Внимание. Конкурс считается таким что состоялся, если в указанные сроки в конкурсе примет участие не менее пяти отчетов от пяти разных участников. Если число участников будет меньше пяти, то сроки проведения конкурса будут продолжены. О продлении сроков будет сделано дополнительное сообщение в комментариях.

По призам


Победитель конкурса получит приз — 500 руб. на телефон или карту сбербанка

Участники занявшие 2, 3, 4 место получают призы (поощрительные) в размере 100 руб. на телефон

Если за время проведения конкурса призовой фонд увеличится (о чем будет дополнительное сообщение), то могут быть объявлены дополнительные призы.

Дополнительные пункты


1) Автор отчета и фотографий к нему разрешает использовать организаторам конкурса текст отчета и фото в дальнейшем на свое усмотрение — публиковать информацию о результатах конкурса и отчет победителя на других сайтах и др. варианты.

2) Авторы отчетов дают согласие организаторам конкурса на размещение в тексте их отчетов рекламных материалов, в том числе спонсоров конкурса так, чтобы эти материалы не ухудшали отчет и его прочтение.

3) Организаторы конкурса могут корректировать положения конкурса, если со стороны участников последуют замечания, предложения и так далее, не меняя основные условия конкурса.

4) Просьба, после добавления отчета на конкурс писать Админу, что Вы хотите, чтобы ваш отчет участвовал в конкурсе.

Всем участникам желаем победы в конкурсе.

Приглашаем всех желающих поддержать конкурс отчетов, увеличить призовой фонд, разместить ваши баннеры в отчетах и тому подобное сообщить об этом с помощью нашей формы обратной связи.

523
3 года назад #
Вопросы можно задать тут.
0
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
460519
1714010159