Войдите через социальные сети

Чем лучше защитить свой автомобиль

Итак, начнём!!! Попробуем рассказать на примере 4-х аналогичных покрытий. (каждое покрытие сравним с U-Pol RAPTOR, так как этот продукт самый известный)

1-е покрытие Line-X. Производитель штаты. На самом деле данное автомобильное защитное покрытие всего лишь маленькое направление этой фирмы, есть множество покрытий, в множестве отраслей, от автомобилей и домов, до космоса и военной техники. Соответственно из обсуждаемых мной покрытий, данный состав самый дорогой. По качеству более прочный чем например РАПТОР, но шагрень действительно больше подходит для военной техники или космоса! По внешнему виду мы бы поставили на 3-е место!!!

2-е покрытие Jeta Pro Alligator С производителем немного сложнее, сама фирма зарегистрирована в Южной Корее, но заводы по всему миру. По цене данный продукт вырывается вперёд, так как самый бюджетный. По качеству нанесения мы бы поставили на последнее 4-е место. Объясним почему. Состав практически невозможно нанести равномерно, хоть замешайся, шагрень более гладкая относительно РАПТОРА, но защитные характеристики оставляют желать лучшего!

3- е покрытие U-Pol Raptor. производитель Великобритания. Самое известное покрытие, одно из первых появившееся на отечественном рынке, думаем много про него рассказывать не стоит (кому интересно в нашей группе https://vk.com/clubrubbi43, есть пост на эту тему) по качеству покрытия и внешнему виду занимает половину первого места (ниже объясню почему). А вот по цене 2-е место,. дороже только ЛАЙН ИКС.

4-е покрытие TITAN от Ribber Paint. Производитель Россия (у нас тоже делают хорошие вещи, правда с опозданием лет на 5 ((( но всё же ))). Данное покрытие нисколько не уступает по своим характеристикам РАПТОРУ, по качеству нанесения и внешнему виду ничуть не хуже, неопытный глаз не отличит разницу. Именно по этому мы бы поставили рядом с РАПТОРОМ на первое место. Зато цена на 10-13% дешевле, чем РАПТОР (по моим данным в нашем регионе).

Итак, подведём небольшой итог. Мы отдаём своё предпочтение Титану, хотя люди боятся всего нового. (Поддержим отечественного производителя и программу импортозамещения). Соотношение цена и качество самое оптимальное.


Источник: pokraskaavto43rus.ru

+1
07:18
388
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
461771
1714144785