Войдите через социальные сети

Рыбалка в ночь на вятке

Рыбалка в ночь на вятке

Ловили на реке Вятке в районе Сошеней с 15:30 с ночевкой до 9 утра с берега на фидер. С погодой повезло даже ночью было не так холодно. Лучше всего клевало в вечерний клев попались подлещики, плотвичка. Ночью все затянуло густым туманом выручили сигнализаторы «Светлячки» на батарейках. За ночь было поймано две сопы. Под утро с уходом тумана поймал еще чехонь и два синца. По наживке пробовали все выше перечисленное, но клевало только на опарыша. Понравился отчет ставьте класс!!!

Ловили на реке Вятке !

Загрузка данных

Поддержать автора поста Spininngist

Всего 2 доната от 2 пользователей на сумму 20 баллов:
+6
2.31K
4 года назад #
Туман зачетный)
0
 
1641861
1782597558