Мы используем Cookie!
Для нормальной работы сайт РЫБАЛКА КИРОВ хранит на вашем устройстве файлы cookie. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с пользовательским соглашением, политикой конфиденциальности и принимаете отказ от ответственности 🎣За налимом (пример)
Едем из:
Киров
31 декабря в 16:00 выезжаю на рыбалку. Кто желает составить компанию, пишем не стесняемся. В машине есть 5 мест.
Чат
Доступ запрещён
Чат только для участников событий.
Что бы получить доступ, нажмите кнопку "Я пойду"

Едем за:
- Налим
Способ ловли:
- Жерлицы
Я пойду
Roman
2 месяца назад
Все бесит ))
Spininngist
1 год назад
С праздником!
Spininngist
1 год назад
Не клюет!
Spininngist
1 год назад
Название не помню вот фото